Всё отлично
как всегда все нравится.
все сделали отлично но за ассортиментом надо успевать .А в общем отлично.
Сервис супер, цены хорошие, рекомендую
Отзывы о компании KOSA-MOTORS
Всё отлично
как всегда все нравится.
все сделали отлично но за ассортиментом надо успевать .А в общем отлично.
Сервис супер, цены хорошие, рекомендую