Швидко, не дорого і хорошої якості.
вполне сносные торгаши, только цена вдруг стала оптовой
дуже хороша компанія
все нормально. только не ставьте зелёные прокладки. это обычный картон. хватает на 2 дня.
Супер!!! Рекомендую!
Отзывы о компании KOSA-MOTORS
Швидко, не дорого і хорошої якості.
вполне сносные торгаши, только цена вдруг стала оптовой
дуже хороша компанія
все нормально. только не ставьте зелёные прокладки. это обычный картон. хватает на 2 дня.
Супер!!! Рекомендую!