Очень плохо !!!!!!! Не рекомендую
Все отлично !! Прекрасная компания !!!!
Прошло три дня и никто не звонит .......
Делаю заказы уже в течении двух лет, сбоев не было. Все вовремя, без задержек и дружелюбно. 10 баллов.
рекомендую, добра ціна
Хороший магазин. Рекомендую.
Товар соответствует описанию.Работают оперативно.Рекомендую
Отзывы о компании KOSA-MOTORS
Очень плохоОчень плохо !!!!!!! Не рекомендую
Все отлично !! Прекрасная компания !!!!
Очень плохоПрошло три дня и никто не звонит .......
Делаю заказы уже в течении двух лет, сбоев не было. Все вовремя, без задержек и дружелюбно. 10 баллов.
рекомендую, добра ціна
Хороший магазин. Рекомендую.
Товар соответствует описанию.Работают оперативно.Рекомендую