всё на хорошом уровне.,продавец отличный-рекомендую!я очень доволен обслуживанием и цена-качество!(оперативно,культурно,вежливо.высший балл!!!)
Виталий
буду заказывать теперь здесь!5-баллов
Олексій Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо и на отлично
Анатолий К.
Отлично
быстро связались уточнили заказ всё актуально и наличие и цена.
Юрий Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сотрудничеством с данным магазином я очень доволен,очень качественный товар ( заказывал сразу 54 наименований ), качественно упаковали, оперативно отправили. Я просто уверен, что и в дальнейшем буду делать заказы именно здесь, кода мне понадобятся запчасти и расходники к моему триммеру и бензопиле. Магазину желаю успешного развития, сознательных клиентов и удачи! Спасибо Вам большое!!!
Виктор М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большой ассортимент, Жалко, что они не пишут актуальную розничную цену прямо на сайте и добавляют 20 % к цене заказа.
Єгор Ш.
Отлично
Все на высшем уровне! Магазину нету равных! Большое спасибо! Алене отдельно СПАСИБО!
Отзывы о компании KOSA-MOTORS
всё на хорошом уровне.,продавец отличный-рекомендую!я очень доволен обслуживанием и цена-качество!(оперативно,культурно,вежливо.высший балл!!!)
буду заказывать теперь здесь!5-баллов
Всё хорошо и на отлично
быстро связались уточнили заказ всё актуально и наличие и цена.
Сотрудничеством с данным магазином я очень доволен,очень качественный товар ( заказывал сразу 54 наименований ), качественно упаковали, оперативно отправили. Я просто уверен, что и в дальнейшем буду делать заказы именно здесь, кода мне понадобятся запчасти и расходники к моему триммеру и бензопиле. Магазину желаю успешного развития, сознательных клиентов и удачи! Спасибо Вам большое!!!
Большой ассортимент, Жалко, что они не пишут актуальную розничную цену прямо на сайте и добавляют 20 % к цене заказа.
Все на высшем уровне! Магазину нету равных! Большое спасибо! Алене отдельно СПАСИБО!
Якісні товари за адекватну ціну
Якісні товари за адекватну ціну
Сделка прошла хорошо. Качество хорошее.
Сделка прошла хорошо. Качество хорошее.