Компания хорошая. Яасто делаю покупки. Персонал вежливый, коммуникабельный. В это раз товар подвел. Катушка на шпуле разлетелась после первого удара о землю (для того чтобы вышла леска)
Геннадий В.
Отлично
борис к.
Отлично
Иван
Отлично
Олександр Р.
Отлично
Рекомендую всім ! Менеджер добра, привітна людина, заказ виконали вчасно ціни досить порядні. Зауважень немає жодних.
Отзывы о компании KOSA-MOTORS
Компания хорошая. Яасто делаю покупки. Персонал вежливый, коммуникабельный.
В это раз товар подвел. Катушка на шпуле разлетелась после первого удара о землю (для того чтобы вышла леска)
Рекомендую всім ! Менеджер добра, привітна людина, заказ виконали вчасно ціни досить порядні. Зауважень немає жодних.