Дуже добре враження від спілкування та обслуговування.
Олег П.
Дуже погано
Ждал заказ три недели, а потом узнаётся что, это лохотрон. Просят предоплату 100 %.
демчина ярослав
Відмінно
Все прийшло. Все справне.
Сергей М.
Відмінно
Александр Д.
Погано
Заказал покрышки на велосипед 3 шт 6.06.2025 ответили 11.06.2025 что отправляют по полной предоплате 6 дней думали отказался не рекомендую этого продавца.
Відгуки про компанію KOSA-MOTORS
Дуже добре враження від спілкування та обслуговування.
Ждал заказ три недели, а потом узнаётся что, это лохотрон. Просят предоплату 100 %.
Все прийшло. Все справне.
Заказал покрышки на велосипед 3 шт 6.06.2025 ответили 11.06.2025 что отправляют по полной предоплате 6 дней думали отказался не рекомендую этого продавца.
Все гарно постійно беру рекомендую.