Компания хорошая. Яасто делаю покупки. Персонал вежливый, коммуникабельный. В это раз товар подвел. Катушка на шпуле разлетелась после первого удара о землю (для того чтобы вышла леска)
Геннадий В.
Відмінно
борис к.
Відмінно
Иван
Відмінно
Олександр Р.
Відмінно
Рекомендую всім ! Менеджер добра, привітна людина, заказ виконали вчасно ціни досить порядні. Зауважень немає жодних.
Відгуки про компанію KOSA-MOTORS
Компания хорошая. Яасто делаю покупки. Персонал вежливый, коммуникабельный.
В это раз товар подвел. Катушка на шпуле разлетелась после первого удара о землю (для того чтобы вышла леска)
Рекомендую всім ! Менеджер добра, привітна людина, заказ виконали вчасно ціни досить порядні. Зауважень немає жодних.